"Астрологию начнут преподавать в школах": томский астролог Вальтер рекомендует использовать советы звезд для успешной жизни

Певица Мадонна копила деньги на индивидуальный гороскоп, а актеру Рональду Рейгану карьеру президента пообещала его астролог.  

"Астрологию начнут преподавать в школах": томский астролог Вальтер рекомендует использовать советы звезд для успешной жизни
Фото: Анастасии Поплетневой

В мировой истории много забавных фактов о влиянии астрологии на судьбу. По словам томского астролога Ксении Вальтер, астрологические знания в настоящее время применяются повсеместно, как известными людьми, так и простыми обывателями. Просто кто-то заявляет об этом открыто, а кто-то стесняется.

"Я считаю, что через несколько лет астрологию начнут преподавать в школе, ведь базовые космические знания очень полезны для достижения успеха в любых начинаниях. Не верите? А я докажу! Вот список известных людей, любителей астрологии, которые пользовались этой наукой и не скрывали", - заявила автор и ведущая трансформационной игры «Магия Звёзд». 

Фото: Анастасии Поплетневой

В 1935 году Гитлер провозгласил астрологию имперской наукой, он имел штат астрологов и успешно пользовался их советами. Во время Второй мировой главная битва шла между личными астрологами Уинстона Черчилля и  Гитлера. 

Рональд Рейган, американский киноактер и радиоведущий, решил пойти в политику. Его астролог обещала ему карьеру президента. В прогноз не верил никто. В итоге Рейган руководил США два срока. Интересный факт: астролог предостерегала Рейгана от появления на публике 30 марта 1981 года, но он к предостережению не прислушался. В этот день было совершено покушение на президента, к счастью, неудачное. После этого случая секретари планировали дела президента, учитывая советы планет.

Астрология помогает не только в политике, например, певица Мадонна не скрывает своей приверженности к этой науке. Эта любовь у нее осталась еще с начала карьеры, когда она копила деньги на составление индивидуального гороскопа. 

Ксения Вальтер добавила, что вывод напрашивается сам собой – всем хочется быть счастливыми, богатыми, любимыми и успешными. А если есть возможность узнать, как этого добиться, не упускайте ее!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру