Томичи пожаловались на удручающее состояние поликлиники в поселке Светлый

«Данный объект включен в перечень объектов, требующих проведение капитального ремонта», — констатируют в департаменте здравоохранения Томской области.

Томичи пожаловались на удручающее состояние поликлиники в поселке Светлый
Фото: Регион-70 Томск

Жители Томска пожаловались на удручающее состояние поликлиники в поселке Светлый, расположенном в черте областного центра.

На фотографии, размещенных в паблике «Регион-70» без слез смотреть трудно. В медицинском заведении протекает обветшалый и покрытый плесенью потолок. Вода стекает в поставленные персоналом на полу тазики.

Публикацию в соцсетях заметили в региональном департаменте здравоохранения, пишет «АиФ-Томск». И предоставили комментарий, из которого следует, что поликлиника нуждается в капитальном ремонте.

«Данный объект включен в перечень объектов, требующих проведение капитального ремонта. Перечень направлен в Департамент архитектуры и строительства Томской области для подготовки к рассмотрению на межведомственной комиссии», — констатировали в департаменте.

Также в ведомстве отметили, что в 2022 году сотрудники поселковой поликлиники своими силами провели частичный ремонт протекающей крыши.

Читайте также: в Томской области 50% ожогов тела 18 ноября получил хозяин горевших помещений.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру