"Шикарный матч, кто бы мог подумать": томичи в восторге от встречи Камеруна и Сербии на чемпионате мира в Катаре

Сборные Камеруна и Сербии сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Встреча группы G, состоявшаяся на стадионе "Эль-Джануб", завершилась со счетом 3:3.

Жители Томска, которые намеренно или случайно посмотрели эту встречу, горячо одобрили качество игры.

Михаил старается смотреть все встречи мундиаля. Мужчина заявил, что не ожидал от этого матча ничего интересного.

"Включил встречу, можно сказать, для галочки. А матч оказался шикарным, кто бы мог подумать, что Камерун и Сербия так качественно и красиво проведут 2 тайма", - заявил болельщик.

Другой томич Тимофей вообще не собирался смотреть эту встречу, матч смотрела жена, которая наравне с мужем смотрит встречи мундиаля.

"Мы с женой - оба болельщики, но у нас договоренность - смотрим в разных комнатах, а то подеремся. Что касается Камеруна и Сербии, столько голов в одном матче, это всегда интересно", - заявил Тимофей, который включил матч, благодаря супруге, и уже не смог оторваться от того, что происходило на поле.

Сборная Сербии стала первой командой в истории чемпионатов мира, забившей два мяча в компенсированное время первого тайма.

Организаторы чемпионата мира по футболу в Катаре в перерыве матча между сборными Камеруна и Сербии открыли турникеты одного из входов на арену и пустили на трибуны всех желающих без билетов. Возможностью пройти на матч без билета воспользовались несколько десятков человек, оказавшиеся в нужном месте в нужное время.