Супермаркет «Быстроном» предлагает томичам блины к Масленице

Жители Томска и области продолжают отмечать Масленичную неделю, которая началась 20 февраля и продлится до 26 февраля включительно. Главный символ Масленичной недели - это блины. 

Супермаркет «Быстроном» предлагает томичам блины к Масленице
Фото: freepik

Супермаркет «Быстроном» предлагает томичам румяные блины с самыми разнообразными начинками -  с мясом и рисом, с ветчиной и сыром, с курицей и грибами. В ассортименте есть сладкие блины -  с нежным творогом, с ароматной вишней и клубникой.

Специально к Масленице «Быстроном» предлагает попробовать яркие цветные блинчики. В классическое тесто добавляют только натуральные ингредиенты: шпинат, свеклу, куркуму. В том числе, разнообразить меню можно блинчиками из овсяной или гречневой муки. Такому завтраку будут рады и взрослые, и дети.

Если вы любите готовить горячие блинчики всей семьей, то в «Быстрономе» всегда найдете широкий ассортимент свежих продуктов по привлекательным ценам. Сметана или мёд, икра или сгущенка — выбор за вами!

Те, кто следит за фигурой и здоровьем, легко найдут на полках супермаркета  нужные продукты. Даже в Масленицу можно не отказываться от правильного питания: посмотрите необычный рецепт ПП-блинов из рисовой муки и попробуйте повторить его дома. 

Адреса магазинов:

Северск, проезд Южный, 23

Северск, ул. Победы, 37

Томск, пр. Ленина, 217

Томск, ул.79 Гв. Дивизии, 13а

Томск, ул. Беринга, 9

Томск, ул. Елизаровых 53а

Томск,  ул. Лазарева, 6в

Томск, ул. Пастера, 2в

Томск, пр. Мира 48/3

Зональная станция, ул. Солнечная, 19/1

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру