В Томске запущен спецпроект «Династии» о семьях, работающих в одной профессиональной сфере

Когда человек увлечен своим делом, неудивительно, что его дети и внуки решают его продолжить, резонно считают организаторы спецпроекта. 

Наши коллеги из издания «АиФ-Томск» начинают новый проект «Династии», который посвящен семьям, в которых из поколения в поколения выбирают схожую профессию — именно на таких профессионалах порой держатся многие предприятия и организации города на Томи.

«Это могут быть врачи, предприниматели, научные деятели – любые семьи с традициями и добросовестным отношением к работе, передающие профессиональную эстафетную палочку из поколения в поколение. Трудовые династии – гордость Томска!», — отмечают инициаторы проекта.

Поэтому «АиФ-Томск» приглашает к сотрудничеству такие семьи, чтобы о них, а также о предприятиях, где они трудятся, мог узнать весь регион.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру