211 километров: в Томской области стартовал сезон ремонта дорог

С приходом весны в регионе начался ремонт дорог в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В ходе стартовавшего в Томской области сезона ремонта дорог приведут в нормативное состояние 31 объект общей протяженностью 211,5 км на региональных и местных автомобильных дорогах. 

Также до конца 2023 года в эксплуатацию введут пять мостов: часть из них капитально отремонтируют, часть построят с нуля. Об этом 2 мая сообщила пресс-служба администрации Томской области.

Сообщается, что подрядчики уже приступили к дорожным работам в Томске, Северске и на ряде региональных автодорог.

Ранее «Московский комсомолец в Томске» сообщал, что в областном центре на ремонт дорого в рамках нацпроекта выделено порядка 900 миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру