Томский сенатор Кравченко предложил разрешить принимать на лечение бойцов из зоны СВО региональным больницам

Член Совета федерации от Томской области в своём телеграм-канале написал о проблемах с лечением для участников СВО. 

"Военнослужащим, получившим ранение, бывает затруднительно попасть на лечение в специализированные военно-медицинские учреждения", - указал сенатор.

Кравченко уточнил, что провел прием граждан по личным вопросам и предложил разрешить региональным многопрофильным лечебным учреждениям принимать военных.  

"В рамках приема мы в «ручном режиме» решили вопрос с госпитализацией одного участника СВО. Ещё одно обращение касалось транспортировки военнослужащего в Новосибирский госпиталь. Оно тоже было решено положительно", - рассказал томский политик. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру