1 октября должен был быть открыт съезд с Коммунального моста на Московский тракт. Съезд закрывали, чтобы построить ливневую канализацию.
"Ситуация, когда подрядчик вновь не исполнил свои обещания по открытию съезда на Московский тракт с Коммунального моста, меня возмущает", - написал Махиня и рассказал, что выезжал на мост вечером 8 октября и начал рабочую неделю 9 октября также с визита на мост.
Мэр рассказал, что асфальт при съезде с моста на Московский тракт уже уложен, рабочие убирают технику и инструменты.
"Поручил привлечь большее количество людей, составить график без простоев. Нужно сделать все, чтобы открыть дорогу в ближайшее время", - подчеркнул мэр.
Утром 9 октября губернатор Мазур публично обратился к мэру с просьбой решить проблему с открытием съезда с моста.