Отделение всероссийского мотоклуба «Ночные волки» открыли в Томске

В Томске официально заработало отделение всероссийского мотоклуба «Ночные волки». Об этом сообщил первый замгубернатора Томской области Андрей Дунаев.

Отделение всероссийского мотоклуба «Ночные волки» открыли в Томске
фото: freepik.com.

Решение открыть в Сибири, а точнее в Томске, отделение всероссийского мотоклуба было принято на общем клубном собрании в Москве. Об этом сообщил в соцсетях первый заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев.

«Мотоклуб «Ночные волки» - самый крупный в России. Он объединяет тысячи русских мотоциклистов. Отделения клуба есть и в других странах: от Австралии и Филиппин до Сербии и Испании», - рассказал Дунаев.

фото: соцсети Андрея Дунаева.

Он также отметил, что участники клуба известны своей патриотической позицией. Так, «Ночные волки» принимали активное и деятельное участие в воссоединении с Россией Крыма и Севастополя. Масштабным байк-шоу в Севастополе и Волгограде посетили сотни тысяч людей.

Участвую байкеры и в СВО: несут службу, как в рамках именного подразделения «Ночные волки» в составе интернациональной бригады «Пятнашка», так и в составе других воинских подразделений.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру