Томский военнослужащий получил реальный срок за самовольный отпуск

Томский гарнизонный военный суд вынес обвинительный приговор Евгению Л. Подробности сообщили в пресс-службе 2-го Восточного окружного военного суда.

Военнослужащий отправился в колонию на пять лет за самовольный отпуск. Об этом сообщил 2-й Восточный окружной военный суд.

«Военнослужащий Евгений Л. решил отдохнуть от исполнения служебных обязанностей - временно уклониться от прохождения военной службы. 22 мая 2023 года он без уважительных причин не явился в срок, установленный регламентом служебного времени, на службу. В военный комиссариат добровольно пришел спустя два месяца - 24 июля», - сообщили в ведомстве.

Томский гарнизонный военный суд вынес обвинительный приговор: ближайшие пять лет Евгений Л. проведет в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Читайте также: томича не смогли вернуть из плена из-за крушения самолета в Белгородской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру