"Предлагаю решить вместе": мэр Стрежевого организовал опрос на тему светящихся качелей

Мэр Стрежевого Валерий Дениченко 28 января у себя в телеграм-канале выложил пост, посвященный светящимся качелям. Градоначальнику предложили установить такие объекты в Стрежевом. Чиновник устроил опрос на эту тему. 

"Предлагаю решать вместе - ставить/не ставить. И если ставить, то куда", - написал Валерий Дениченко.

Мэр рассказал, что  установка таких качелей обойдётся городу примерно в 70 тысяч рублей. Дениченко попросил стрежевчан в комментариях к посту указывать место в городе, где стоит установить такие качели.

"Потом проголосуем и выберем какое-то одно место, если решимся на установку", - уточнил мэр. 

Жители Стрежевого пишут, что в Томске такие качели установлены в Горсаду и очень востребованы среди посетителей. Установить качели предлагают в любом месте, где есть камеры наружного наблюдения. 

Валерий Дениченко также рассказал, что видел светящиеся качели несколько раз. "Я такие штуковины несколько раз вживую видел. Не сказать, чтобы готов был на них качаться с утра до вечера, но как фотозона они весьма интересны", - написал мэр.

Пока в телеграм-канале главы города большинство жителей проголосовали за установку качелей. 

Читайте также - "Нарисуй диссертацию": ТГУ объявил конкурс ко Дню науки

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру