Где снять квартиру в Новосибирске? Рейтинг для томичей

Томичи часто ездят в соседний Новосибирск. В городе, до которого чуть более 200 км, развлечений гораздо больше, чем в Томске - театр оперы и балета, аквапарк, огромные торговые центры. Часто томичи пользуются возможностью улететь за границу не из родного аэропорта им. Камова, а из Толмачево. При таком интересе к Новосибирску, встаёт вопрос - где остановиться на сутки или несколько дней.

Где снять квартиру в Новосибирске? Рейтинг для томичей
Фото: Суточно.ру

Издание Сиб.фм составило топ-5 квартир в Новосибирске, которые сдаются посуточно. Рейтинг сформирован на основе данных сервиса Суточно.ру.

Бизнес-класс на набережной

Первое место в рейтинге получила двухкомнатная квартира в ЖК "Михайловский". Гости, останавливавшиеся в этой квартире, оставили 12 положительных отзывов. Хозяев недвижимости благодарили, в том числе, за вежливость, отзывчивость, чистоту и своевременность заселения.

"Все фото соответствуют, в квартире чисто и уютно. Огромный плюс — возможность арендовать место в паркинге. Собственник всегда на связи, отвечает на вопросы. Рекомендую для комфортного отдыха", – написала в комментариях гостья по имени Анна, которая снимала квартиру в марте 2024 года.

Хозяин квартиры в описании отметил, что на лоджии установлены панорамные окна, из которых открывается красивый вид на Обь. На этой же лоджии есть дополнительное спальное место, а в гостиной обустроен камин.

Апартаменты на Кирова

Второе место в рейтинге получили апартаменты в ЖК Richmond. В этой квартире, судя по описанию, кухня совмещена с гостиной, спальня расположена отдельно. Помимо дорогой мебели в квартире есть два смарт-телевизора.

"Отличное расположение, в минутной ходьбе метро, кофейня. В квартире чисто, красиво. Хозяин всегда на связи. Рекомендую", — оставила отзыв гостья по имени Наталья.

Комфорт-класс в центре

На третьем место в рейтинге - 1-комнатная квартира на ул. Романова, это центр Новосибирска.

"Однушка" находится на 16- этаже элитного дома. В пешей доступности–Центральный парк, ТЦ "Аура", НОВАТ, станция метро "Площадь Ленина".

Уютная квартира на Маркса

На четвёртом месте рейтинга – 1-комнатная квартира возле Ленинского рынка.

"Квартира чистая, уютная, хорошее расположение. Хозяйка с трепетом относится к жильцам. Заезжали на двое суток и остались очень довольны", – написал один из арендаторов.

Разместиться в квартире со стандартным набором мебели и техники могут два человека.

Люкс возле аквапарка

5-ое место в рейтинге получила 2-комнатная квартира в микрорайоне "Ясный берег". Из окон открывается вид на левый и правый берег Новосибирска. В шаговой доступности находится аквапарк. В самой квартире для гостей оборудованы 4 спальных места. 

Арендаторы в комментариях отметили чистоту и комфорт в квартире.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру