«Сокращений не будет»: новое руководство «Томсководоканала» встретилось с депутатом

Зампредседатель думы Андрей Петров встретился с руководством «Росводоканала» Сергеем Кржановским. Подробности встречи сообщил в личном телеграм-канале. 

«Сокращений не будет»: новое руководство «Томсководоканала» встретилось с депутатом
фото: соцсети Андрея Петрова

«Томсководоканал» с 1 марта стал частью «Росводоканала». Зампредседателя гордумы Андрей Петров встретился с директором по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти «Росводоканала» Сергеем Кржановским. Кстати, Сергей Николаевич специально приехал в Томск, чтобы лично познакомиться с представителями всех уровней власти и рассказать об изменениях в компании.

Отмечается, что группа компаний «Росводоканал» – российский частный оператор в сфере водоснабжения и водоотведения. Работает больше 20 лет. Начал свою деятельность в Оренбурге, Томск 11-й город, где они будут осуществлять свою деятельность. Общее количество пользователей – 7 миллионов. 253 миллиарда – размер инвестиционной программы.

«Цифры, конечно, впечатлили. Как будет на самом деле – покажет время. Но что хочется отметить уже сейчас, руководство компании нас заверило, что никаких сокращений, увольнений и снижения уровня заработной платы они проводить не собираются. Я думаю, что сейчас это больше всего волнует коллектив предприятия. Что касается потребителей, то для нас, томичей, все остается по-прежнему. «Томский расчетный центр» продолжает работать, процедура оплаты квитанций не меняется. Для конечного потребителя, как обещают, не будет никаких неудобств. Главная задача – повышение надежности работы водоканала», – сообщил Петров.

Читайте также: по 2 млн рублей получили районные администрации Томска на вывоз снега с подтопляемых участков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру