Участников проекта «Всей семьей» приглашают на выборы Президента России

Семьи Томской области приглашают 15-17 марта принять участие в задании «Всей семьей — на выборы» всероссийского проекта «Всей семьей», приуроченного к Году семьи, а также в специальном розыгрыше призов «Всей семьей в Томской области».

Организаторы проекта отмечают, что задание проекта «Всей семьей — на выборы» находит отклик у многих жителей Томской области. Ходить на выборы — хорошая традиция, которая передается из поколения в поколение.

С 15 по 17 марта участники проекта могут прийти все вместе на избирательные участки, проголосовать и сделать общее семейное фото, например, на фоне участка. Если участники голосуют дистанционно, то можно сделать общую фотографию на фоне компьютера.

Семьи Томской области – одни из самых активных в стране участников проекта «Всей семьей». В честь этого администрации всех муниципалитетов Томской области в поддержку задания «Всей семьей — на выборы» проводят розыгрыш призов «Всей семьей в Томской области». Семьи смогут получить кружки, футболки, шопперы, брелки, рюкзаки, шарфы и носки с томским логотипом проекта.

Опубликовать фотографию с выполненным заданием нужно в социальных сетях ВК или ОК с хештегами: #всейсемьей #всейсемьейнавыборы70 и хештегом муниципалитета. На следующей неделе администрации муниципалитетов Томской области в официальных группах проведут розыгрыши подарков «Всей семьей в Томской области» среди участников по хештегам.

К выполнению задания проекта «Всей семьей» уже подключился губернатор Томской области Владимир Мазур. «Приехали на избирательный участок в первые минуты его работы. Приехали всей семьей, с детьми — их будущее решается в эти три дня. Голосуем на всех выборах, и президентские — главные выборы страны. Дорогие земляки, приходите на избирательные участки! Выбирайте будущее страны и своей семьи!» — поделился в своих соцсетях губернатор.

Финальный розыгрыш проекта «Всей семьей» пройдет 4 апреля, где в том числе организаторы разыграют главный приз среди участников, выполнивших все задания — 100 путешествий для 100 семей. Напомним, что для участия в розыгрыше необходимо пройти регистрацию в ВК и/или ОК.

Инициатор проекта «Всей семьей» — общественная организация «Я помогаю детям», сайт проекта: всейсемьей.рф.

Президент избирается на шесть лет гражданами России на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Это первые президентские выборы, где будет использован формат многодневного голосования. Избирательные участки по Томской области открываются в 8.00 и работают до 20.00. В дни голосования открыли двери 747 избирательных участков.

Томская область — один из 29 российских регионов, жителям которых доступно дистанционное электронное голосование. Томичи впервые получили возможность дистанционно проголосовать на выборах Президента России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру