Губернатор Мазур поздравил жителей области с Масленицей и призвал проголосовать на выборах Президента России

Сегодня, в воскресенье 17 марта, губернатор Томской области Владимир Мазур посетил праздничную площадку на площади Ново-Соборной в Томске, ставшей одной из 258 точек Масленичных гуляний.

Губернатор Мазур поздравил жителей  области с Масленицей и призвал проголосовать на выборах Президента России
фото: администрация Томской области

Глава региона стал зрителем концерта в исполнении городских творческих коллективов, а также обошел торговые ряды с блинами и другими угощениями, пообщался с томичами.

«В нашей многонациональной стране большое количество национальных праздников. Масленица – один из самых любимых и почитаемых всеми народами. В общих культурных традициях и заключается богатство, могущество и сила России», – отметил Владимир Мазур.

Губернатор поздравил православных жителей Томской области с началом Великого поста, который начнется завтра и завершится Пасхой. Также глава региона акцентировал внимание на заключительном дне выборов Президента России.

«Благодарю всех и каждого, кто уже проголосовал, выполнил свой долг. И призываю тех, кто еще не успел, – прийти на избирательный участок, отдать свой голос за кандидата, в котором вы уверены. Быть вместе со всей Россией! Участки открыты до восьми вечера в каждом уголке нашей области. Дистанционное электронное голосование тоже проходит до восьми. Все, кому нужна сильная страна, сильный Президент, стабильность, развитие и высокое качество жизни, – приходите на выборы, голосуйте за Россию!», – призвал губернатор Владимир Мазур жителей Томской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру