В Томске владелец «газели» избил водителя скорой из-за неуважения к матери

Водитель грузовика устроил разборки с водителем скорой из-за отказа выполнить просьбу. Информацию опубликовали в соцсетях.

В Томске владелец «газели» избил водителя скорой из-за неуважения к матери
фото: ТГ "Регион-70"

Инцидент произошел 18 марта в поселке Зональная Станция. Водитель «газели» устроил скандал с дракой за отказ водителя скорой выполнить просьбу.

«Мужчина решил избить водителя скорой помощи за то, что тот не стал отъезжать по просьбе его матери. Позже выяснилось, что женщина просила скорую отъехать, чтобы ей было легче подняться в кабину «газели»… Такое отношение к мед работникам – не нормально. В первую очередь, скорая –

это экстренная служба, которая останавливается там, где им удобно. В угрожающих жизни человека условиях водитель должен быстро и оперативно выехать», – опубликовано в паблике «Регион-70» со слов очевидцев.

На прикрепленном к посту видео женщина серебряного возраста и пышных форм исключительно матом общается с водителем скорой, который справедливо возмущается: «Я вам не такси, чтобы ездить туда-сюда».

Сын женщины решил вступиться за честь родительницы: сначала требует запрашиваемое словами, а потом – кулаками. Заканчивается видео кадрами, на которых грузовик отъезжает, а потом сдает назад, видимо, для удобства женщина. А потом она с тростью спокойно проходит до кабины, поднимается без посторонней помощи – и уезжает.

Томичи в комментариях разделились. Большинство вступилось за водителя скорой, требуя наказать обнаглевшего «газелиста». Но нашлись и те, кто искреннее считал, что «водителю скорой ничего не мешало отъехать, чтобы «газель» припарковалась рядом с женщиной, а потом вернуться на свое место».

Читайте также - Завернули в ковер: следователи рассказали подробности жестокого убийства в Томской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру