Томич выставил на продажу коллекцию кружек за 1 миллион рублей

Сразу несколько необычных лотов нашли томские журналисты на платформе бесплатных объявлений. Горожане продают кружки, кляксу и пустую банку из - под энергетического напитка. 

Томич выставил на продажу коллекцию кружек за 1 миллион рублей
Фото: ru.freepik.com

Как пишет издание "Аргументы и Факты-Томск", коллекцию пивных кружек нынешний владелец оценил в 1 миллион рублей. Хозяин допускает возможность обменять свои кружки. 

"Коллекция из пивных кружек и бокалов более 300 шт, постоянно пополняется, есть совсем редкие. Возможен обмен на мототехнику", —  сказано в тексте объявлений.

Ещё один житель Томска выложил на платформе бесплатных объявлений сообщение  о продаже пустой жестяной банки из под энергетика за 1 млрд рублей. Из банки пил Михаил Литвин, этим и объясняется астрономическая цена лота.

Для тех, кто не знает, 24-летний Литвин  — российский видеоблогер и стример. Создатель и владелец футбольного клуба "Сахалинец" и YouTube-канала "ЛИТВИН". 

За 20 миллионов рублей ещё один томич готов расстаться с картиной, нарисованной на тетрадном листке в клеточку. Картина напоминает кляксу.

"Шедевр для всех. Картина в единственном экземпляре по дешёвке. Могу что-нибудь дорисовать за доплату", — написал автор объявления.

Читайте также - Хорс в хорошем состоянии: в Томске на продажу выставили игрушечную лошадь

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру