Мазур: 100 тысяч жителей Томской области проголосовали за благоустройство 2025 года

Глава региона уточнил, что голосование за выбор объектов идет на платформе 70.gorodsreda.ru и продлится по 30 апреля. Участвовать в нём можно с 14 лет. Владимир Мазур сообщил, что 100 тысяч жителей региона уже проголосовали за объекты, которые будут благоустроены в 2025 году. 

Мазур: 100 тысяч жителей Томской области проголосовали за благоустройство 2025 года
Фото: Администрации Томской области

Губернатор Томской области отметил, что жители региона выбирают парки и скверы, которые будут благоустроены по президентскому национальному проекту "Жилье и городская среда". 

"Этой весной выбираем 43 общественных пространства во всех муниципалитетах. Посмотреть территории, которые участвуют в голосовании, оценить эскизы можно также на платформе или у волонтеров проекта "Формирование комфортной городской среды". Наши главные помощники сейчас активно рассказывают людям о возможностях проекта, о порядке голосования. Спасибо за неравнодушие!", — поблагодарил Владимир Мазур волонтеров и 100 тысяч жителей региона, оставивших свой голос за объекты благоустройства.

"Спасибо всем, кто уже оставил голос за красоту и порядок, за новый облик городов и сел. Прошу тех, кто еще не успел, не откладывать на последний день", — призвал губернатор Томской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру