Морозы до -23 грозят Томской области в последние дни марта

В последние дни марта жителей Томской области ожидает ощутимое похолодание. По прогнозу гидрометцентра, в северных районах ночные температуры могут опуститься до -23 градусов.

Морозы до -23 грозят Томской области в последние дни марта
Фото: ru.freepik.com/senivpetro

В частности, 26 марта в регионе установится переменная облачность без значительных осадков. На востоке возможен слабый снегопад. Ветер сменит направление с северо-западного на юго-западное со скоростью 3-8 м/с, порывы достигнут 13 м/с.

В Томске осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут -13...-15 градусов, днем воздух прогреется до -1...-3. В области ночные температуры составят -13...-18, на севере региона похолодает до -23. В светлое время суток будет от -3 до +2, в некоторых районах возможно понижение до -8.

Читайте также: Водоснабжение отключат в части Томска 7 апреля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру