Юбилейное “Пробуждение”: томичи массово облились ледяной водой

В Томске состоялось уникальное мероприятие. Жители собрались вместе, чтобы облиться холодной водой.

Юбилейное “Пробуждение”: томичи массово облились ледяной водой
фото: Антон Харин

Томские любители экстрима отметили десятую годовщину акции “Пробуждение” массовым обливанием ледяной водой. Об этом сообщает «КП в Томске».

Сегодня, 29 марта, на стадионе “Политехник” собрались горожане, чтобы раздеться до купальников и испытать бодрящий эффект холодной воды.

По словам очевидцев, погода благоволила смельчакам: температура воздуха днем поднялась до +12 градусов.

 

Разминка и физические упражнения помогли участникам согреться перед водными процедурами. Любители таких мероприятий оценили происходящее и приобрели заряд бодрости и хорошего настроения.

Как ранее писал «МК в Томске», моржи провели акцию «Быть здоровым – это модно». Акция прошла во многих городах страны. К моржам присоединились болельщики. Они действий не предпринимали, но поддерживали участников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру