Томичи заметили на дороге змею

Жители прислали в один из пабликов видео гадюки на дороге. Она спокойно передвигалась по территории.

Томичи заметили на дороге змею
фото: телеграм-канал "Регион 70"

Томичи отметили, что с наступлением весны, змеи вышли к людям. Одна из них была обнаружена прямо на дороге.

«Весеннее пробуждение природы не обошло стороной и Асиновский район. В деревне Новониколаевка местные жители стали свидетелями любопытного зрелища: у магазина на прогретой солнцем дороге пригрелась выползшая змея», - сообщает телеграм-канал «Регион 70».

В комментариях пользователи интернета автора осудили, отметив, что текст к новостям не имеет никакого отношения. Однако, в таких пабликах люди делятся всем, что видят, а как к этому относиться- дело читателя.

Как ранее писал «МК в Томске», "Они остро чувствуют страх": бывшая сотрудница томского зоопарка рассказала о символе 2025 года. Змеи- символ ума, гибкости и хитрости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру