Пропавшая 20 апреля томичка вернулось домой. Она не пострадала

Томская полиция объявила о начале поисков жительницы областной столицы 21 апреля 2025 года. Томичка ушла из дома 20 марта и не вернулась. В воскресенье, 27 апреля, УМВД по Томской области объявило о возвращении горожанки на место жительства.

Пропавшая 20 апреля томичка вернулось домой. Она не пострадала
Фото: Антон Харин/КП-Томск

20 марта 2025 года в Томске пропала Евгения Кожевникова. Она ушла из дома на улице Заозерной и не вернулась, что вызвало беспокойство среди родных и соседей.

Полиция провела расследование и сообщила, что женщина вернулась домой 27 апреля. По предварительной информации, она находилась у друзей и знакомых, а её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Правоохранительные органы поблагодарили всех, кто помогал в поисках, а также представителей СМИ и блогеров за активное участие в распространении информации.

Читайте также: В Томске наградили победителей международного фестиваля «Пасхальная радость»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру