Томичи стали чаще вызывать эвакуаторы

В июне 2025 года жители Томской области стали на 22% чаще прибегать к услугам эвакуаторов по сравнению с июнем прошлого года.

Томичи стали чаще вызывать эвакуаторы
Фото: УФССП по Томской области

Аналитики компании “Авто Услуги” отмечают, что особенно заметно вырос спрос на эвакуацию мототехники, включая мотоциклы, квадроциклы и снегоходы, – рост составил впечатляющие 60%.

Услуга эвакуации легковых автомобилей также приобрела большую популярность, показав рост на 37%. Эвакуация грузового транспорта стала востребованнее на 19%, а автобусов и микроавтобусов – на 8%. Кроме того, томичи стали активнее заказывать дополнительные сервисы, такие как фотоотчет о процессе погрузки (рост на 71%), выезд в труднодоступные места (рост на 26%) и помощь в оформлении необходимых страховых документов (рост на 24%).

Как ранее писал «МК в Томске», в Северске судебные приставы помогли вернуть деньги за неисправный автомобиль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру