ФК "Томь" обыграл ярославский "Шинник" со счетом 2:3

Первый тайм был очень напряженным, голы следовали с обеих сторон один за другим.

фото с сайта pixabay.com

Футбольный клуб "Томь" наконец-то смог преврать продолжительную серию проигрышей и победить в матче. Томские спортсмены обыграли коллег из ярославского "Шинника".

Игра проходила в гостях у соперников томичей - на стадионе в Ярославле. И томские футболисты первыми открыли счет, причем, уже на третьей минуте. Гол забил Ричлорд Эннин. Однако хозяевам удалось отыграться практически сразу же.

На 16-й минуте мяч попал в ворота ярославцев с ноги Артема Симоняна. А через три минуты "Шинник" опять сравнял счет.

Однако томичи были настроены очень решительно, и все-таки забили еще один гол. Матч завершился со счетом 2:3. Наконец-то томским футболистам улыбнулась удача и они прервали серию обидных проигрышей.