Томские футболисты на выезде обыграли "Балтику"

Весь второй тайм хозяева поля пытались отыграться, но хорошая попытка в последний момент сорвалась.

фото с сайта pixabay.com

Сегодняшний матч между ФК "Томь" и "Балтикой", который поздно вечером по томскому времени состоялся в Калининграде, завершился победой томичей. Счет игры - 0:1.

За весь матч единственный, кому удалось забить гол, - это томский нападающий Максим Дмитриев. Мяч оказался в воротах ближе к концу первого тайма. После этого "Балтика" усиленно пыталась отыграться, и футболистам это почти удалось. На восемьдесят восьмой минуте один из калининградских футболистов почти попал в ворота с дальнего расстояния, однако мяч ударился о штангу.

Теперь ФК "Томь" набирает тридцать два очка, и это позволяет команде улучшить свои позиции в общем зачете. Следующий матч для томичей состоится семнадцатого апреля - в гости к томской команде приедет "Велес" из Москвы.