В выездном матче «Томь» в гостях одержала победу над «Нефтехимиком»

Футбольный клуб «Томь» обыграл команду «Нефтехимик» со счетом 0:1 в рамках 7-го тура ФНЛ; матч был для сибиряков выездным: он прошел в Нижнекамске.

Фото со страницы ФК "Томь" в социальных сетях

Встреча двух команд началась в равной борьбе – первый тайм завершился нулевой ничей. Однако в начале второго тайма, на 53-й минуте после подачи Валерия Почивалина с левого фланга полузащитник Никита Кирсанов с района одиннадцатиметровой отметки отправил мяч точно в верхний угол «Нефтехимика»!

Нужно отметить, что сейчас, после этого матча, «Томь» занимает в турнирной таблице 11-е место из 20, а наш соперник, «Нефтехимик» ‒ 7-е место. У «Томи» девять очков, команда выиграла три игры и проиграла четыре, ничьих не было.

Следующий матч – против волгоградского «Ротора» – томичи проведут на домашнем стадионе 29 августа.