«Мы тоже фавориты»: защитник «Томи» прокомментировал вчерашнюю ничью с «Ротором»

Вчерашний домашний матч «Томи» с «Ротором» завершился вничью; защитник «Томи» Сергей Зуйков прокомментировал ход встречи.

«Мы тоже фавориты»: защитник «Томи» прокомментировал вчерашнюю ничью с «Ротором»
Фото со страницы ФК "Томь" в социальных сетях

Напомним, именно томичи открыли счет в самом конце первого тайма, и именно благодаря Сергею Зуйкову. Он своими активными действиями в штрафной соперника вынудил волгоградцев фолить, после чего в ворота «Ротора» был назначен пенальти, который блестяще реализовал Александр Ставпец. Однако до начала матча именно крепкий сыгранный «Ротор» многие называли фаворитом встречи и, отчасти, об этом говорит и итог матча: первая ничья для «Томи» в сезоне, счет гости сумели сравнять на 80-й минуте. 

«На бумаге все, возможно, и так, но по игре мы не уступали. Тогда и мы тоже фавориты», ‒ заявил Зуйков корреспонденту «Матч ТВ».

Что до игры «Томи», то Зуйков считает, что в матче команда выглядела достойно:

«Мы на фоне всех, считаю, выглядим хорошо. У нас молодая команда, которая строится. В первых турах сыгрывались, сейчас уже более боеспособный коллектив».

Сергей Зуйков считает, что команда «недотерпела», ведя в счете, и изначально рассчитывала на победу. Нужно отметить, что решающий гол был забит, когда Зуйков уже ушел с поля и, как отмечали болельщики, «сразу пошли атаки по левому флангу», который прикрывал защитник.

На данный момент «Томь» с 10 очками занимает 12-е место в турнирной таблице и на одну строку опережает «Ротор». Впереди матч на выезде с «КАМАЗом» ‒ 14 очков и 7-е место в турнирной таблице, и вот челнинская команда в этом матче действительно пока выглядит фаворитом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру