«Нет оснований говорить, что КАМАЗ что-то показал»: тренер «Томи» прокомментировал воскресный матч

«Обидное поражение» ‒ так главный тренер футбольного клуба «Томь» Сергей Жуков охарактеризовал вчерашнее поражение от «КАМАЗа» в Набережных Челнах на послематчевй пресс-конференции.

«Нет оснований говорить, что КАМАЗ что-то показал»: тренер «Томи» прокомментировал воскресный матч
На фото кадр послематчевой пресс-конференции

Тренер признал, что быстрый гол на шестой минуте матча несколько вывел сибиряков из равновесия:

«Неубедительное было начало, пропустили быстрый гол со стандарта, немножко не разобрались в обороне», ‒ отметил Сергей Жуков, заявив, что потом команда сумела выровнять игру.

Несмотря на то, что возможности сравнять счет у томичей были, они пропустили еще один мяч после быстрой атаки хозяев поля в конце первого тайма. Только «перезагрузка» от тренера в перерыве матча заставила «Томь» собраться и начать отыгрываться.

«Во втором тайме полностью переиграли соперника, достаточно было моментов, чтобы полностью сквитать тот счет, который был на табло», ‒ заявил Сергей Жуков.

На вопрос журналистов, не кажется ли ему, что в первом и втором тайме на поле играли словно две разные «Томи», тренер резко ответил, что журналист, видимо, «смотрел другой футбол».

«Те две ошибки, которые привели к пропущенным мячам, не дают основания говорить о том, что «Камаз» что-то показал», ‒ заявил тренер.

Поражение он назвал «обидным», поскольку у нашей команды, по его словам, было все для того, чтобы не только сравнять счет, но и победить. Теперь же остается только поблагодарить игроков за волю к победе, проявленную во втором тайме, и двигаться дальше – матч в Краснодаре с местными футболистами «Томь» сыграет уже 11 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру