Бились, как львы: на 90-й минуте «Томь» упускает ничью в Краснодаре

Обиднейшее завершение матча «Краснодар-2» - «Томь»: с трудом вырвав ничью, наши футболисты сумели удержать этот результат до последней минуты матча, но гол хозяев на 90-й минуте поставил точку в этом тяжелом матче.

Бились, как львы: на 90-й минуте «Томь» упускает ничью в Краснодаре
Иллюстрация со страницы ФК "Томь" в социальных сетях

Второй тайм для томичей начался с замен: вместо Максима Дмитриева на поле вышел Константин Антипов, а Олега Леонова сменил Астемир Гордюшенко.

В начале второго тайма краснодарцы продолжили доминировать на поле, однако на 55-й минуте Никита Кирсанов решился на удар с линии штрафной и очень красиво отправил мяч точно в дальний угол. После того, как счет сравнялся, футболисты «Томи» обрели второе дыхание. Кирсанов еще как минимум дважды опасно пробил по воротам, но один раз мяч ушел выше перекладины, другой раз – попал в штангу.

Но особенно хочется отметить вратаря Дениса Садовского: игру стоило смотреть уже хотя бы из-за его невероятных сейвов. Увы, на 90-й минуте, когда уже казалось, что «Томь» не уедет из Краснодара без очков, защитник хозяев Вячеслав Литвинов пробил головой по воротам Садовского с очень близкого расстояния. Добавленные три минуты томичей уже не спасли.

Напомним, 15 сентября состоится третий матч в выездной серии «Томи». на сей раз он пройдет в Москве и нашим соперником станет ФК «Торпедо Москва».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру