В матче «Томи» и «Енисея» завершен первый тайм: счет открыт на первой минуте игры

Матч начался с лихого гола томского форварда Павла Кудряшова: в ворота соперника мяч влетел уже на первой минуте!

Фото со страницы ФК "Томь" в социальных сетях

Это самый быстрый гол томичей за последние годы. Возможно, команду действительно воодушевил предыдущий матч с лидером турнира – московским «Торпедо», который закончился вничью со счетом 3:3.

Енисей не сдался и сразу же провел несколько эффективных контратак. В одной из них наш Семен Радостев зацепил в штрафной красноярца Егора Иванова. Пенальти пробил опытный защитник «Енисея» Валерий Кичин. Он сумел обмануть Дмитрия Арапова, который, наконец, восстановился и вернулся в ворота «Томи». Арапов полетел в один угол, мяч – в другой, 1:1.

Но томских болельщиков продолжают радовать наши форварды: на 26-й минуте, спустя всего пять минут после злополучного пенальти, Александр Ставпец дальним ударом загоняет мяч в верхний угол ворот «Енисея».

Первый тайм завершен со счетом 1:2 в пользу «Томи», следим за игрой и болеем за наших!