На всероссийских соревнованиях по тайскому боксу 10 медалей завоевали спортсмены-томичи

Всероссийские соревнования по тайскому боксу – турнир памяти героев локальных войн и вооруженных конфликтов – прошел в Кемерово, в нем принимали участие как взрослые спортсмены, так и юниоры.

Фото с сайта администрации Томской области

Чемпионат в Кемеровской области прошел в 18-й раз. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов в возрасте от 12 до 40 лет из разных уголков Сибири.

Томскую область представили 11 спортсменов и 10 из них заняли призовые места. «Золото» у Софьи Перепелкиной, Никиты Мазина и Юрия Решетникова. «Серебро» получили Александр Балашов, Трофим Сидоренко, Халиф Юлдашев, Владимир Киров, Владимир Овчинников. Бронзовыми призерами стали Анатолий Шатура и Дмитрий Шибинский.

Тренеры наших чемпионов и призеров: Евгений Иоч, Иван Исаков, Артем Винокуров, Роман Гриценко, Минис Мухамадиев, Михаил Перепелкин.