«Томь» взяла в аренду нового вратаря

Футбольный клуб «Томь» в последнее время обходился одним вратарем – 28-летним Дмитрием Араповым; у его дублера, 18-летнего Вячеслава Беззубова пока не хватает опыта для того, чтобы подменять Арапова даже не в самых сложных матчах. Однако теперь эта проблема снята – у «Томи» появился новый второй вратарь.

«Томь» взяла в аренду нового вратаря
Фото со страницы ФК "Томь" в социальных сетях

Футбольный клуб «Томь» заключил с клубом «Урал» соглашение об аренде вратаря Владислава Полетаева. Владиславу на следующей неделе исполнится 22 года, его рост 187 см, вес 87 килограммов.

Владислав Полетаев родился в проселке под Омском и стал воспитанником омского «Иртыша». В 2016 году перешел в «Урал», где за 5 сезонов за основную команду провел 1 матч в Премьер-Лиге, а также 24 матча за молодежный состав и 9 матчей за «Урал-2» в ПФЛ. В 2019 году за сборную России до 20 лет провел 3 матча, став финалистом международного турнира в Испании. В прошлом сезоне был арендован омским «Иртышом», за них ФНЛ провел 27 матчей, в которых пропустил 35 голов, а в 8 играх отыграл на ноль. Первую половину текущего сезона провел в «Оренбурге», за который провел 1 матч, а также 4 игры за «Оренбург-2».

Арендное соглашение с «Уралом» рассчитано до конца сезона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру