ФК "Сочи" забил "Томи" 4 безответных гола в контрольном матче

Футбольные клубы "Томь" и "Сочи" провели контрольный матч, томичи проиграли с крупным счетом, встреча состоялась на тренировочной базе сочинского клуба, сообщает сайт ФНЛ.

"Равной борьбы в этой игре не получилось. «Сочи» в каждом из таймов забили по два мяча и одержали крупную победу – 4:0", - говорится в сообщении на сайте лиги.

Фото pixabay

В первой половине игры голами отметились хозяева поля Никита Бурмистров и Ивелин Попов. После перерыва мячи в ворота «Томи» забили Аркадий Солоп и Максим Барсов.

В матче принял участие российский полузащитник Иван Репях, который находится в «Томи» на просмотре. 20-летний футболист ранее принадлежал московскому «Спартаку», а с 2020 года выступал за датский «Вайле». Сейчас полузащитник находится в тренировочном лагере томской команды.

ФК «Сочи» первую часть сезона завершил на третьем месте в РПЛ. "Томь" находится на скромном 14-м месте в турнирной таблице ФНЛ.

"МК в Томске" писал о том, что Департамент природных ресурсов не обнаружил мусорного коллапса в Курлеке.