Встреча «Кубань» – «Томь» завершилась вничью – 2:2

6 апреля в Олимп-ФНЛ состоялся 31-й тур. Томский футбольный клуб играл на выезде в Краснодаре.

Как пишет сайт ФНЛ, «Кубань» и «Томь» устроили нервный матч, в котором выиграть могла как та, так и другая команда.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а сразу после перерыва Сергей Зуйков забил гол в ворота хозяев поля. Азамат Гурфов из «Кубани» сначала сравнял счет, а затем вывел свою команду вперед.

«Кубань» была в трех минутах от победы, но  лучший бомбардир «Томи» Александр Ставпец уже в компенсированное время отправил мяч в дальний угол ворот хозяев - 2:2.

Гол Ставпеца прервал для «Томи» серию поражений из трех матчей. «Кубань» не проиграла в четвертый раз подряд и поднялась на 15-е место.