Томские спортсмены завоевали 10 из 12 возможных наград на первенстве России по фристайлу

В Ленинградской области прошло первенство России по фристайлу среди юношей и девушек 2010-2011 годов рождения. Спортсмены из восьми регионов страны боролись за награды в дисциплинах «могул» и «парный могул». Об этом сообщает пресс-служба департамента спорта Томской области.

Отличились в соревнованиях фристайлисты Томской области. Спортсмены завоевали 10 из 12 возможных наград.

Победительницей в дисциплине «могул» стала Алёна Сунцова, серебро у Маргариты Вавилиной и Александра Нестерова, бронзовыми призёрами стали Ксения Попелышкина и Никита Агеев. В парном могуле сильнейшими стали Ксения Попелышкина и Никита Агеев, второе место заняли Яна Пенявская и Георгий Рользинг, бронзу завоевала Маргарита Вавилина.