ТНТ начинает «Народный ремонт»

Новое шоу про квартиры и их истории

29 февраля на ТНТ состоится премьера нового реалити-шоу «Народный ремонт», в котором 12 молодых и талантливых дизайнеров со всей России будут работать над интерьерами самых разных квартир.

Новое шоу про квартиры и их истории

У каждой из квартир — своя неповторимая история, у каждого владельца свои мечты об идеальном доме, у каждого дизайнера свой взгляд на гармонию и организацию пространства. В выпусках передачи дизайнеры не просто представляют обновлённую квартиру ее жильцам. Свой проект они должны будут защитить перед строгим жюри, а в финале шоу лучший из дизайнеров получит денежный приз — один миллион рублей.

Судьи шоу «Народный ремонт» — профессионалы с внушительным опытом: это экс-директор Британской высшей школы дизайна Анастасия Бутрым и главный редактор журнала ELLE DECORATION Алексей Дорожки.

Анастасия Бутрым: «Про ремонт как красивый результат и трудоемкий процесс есть множество программ, но в проекте ТНТ меня привлекла именно образовательная составляющая и возможность вместе с молодыми дизайнерами поговорить о насущных проблемах индустрии, сложностях и вызовах профессии, а также человеческих качествах, важных для тех, кто хочет делать Счастливые Дома, а не просто красивые квартиры.

В проекте «Народный ремонт» сочетаются две мои любимые темы – дизайн и образование. Я сейчас больше имею отношение к дизайну, чем к образованию. И этой сферы деятельности мне, признаться, не хватает. Посмотрев профили участников, я поняла, что они очень похожи на моих бывших студентов, и захотела вновь окунуться в эту сумасшедшую энергию безграничного творчества и нескончаемых вопросов «А что, если... ?!»

Перед дизайнерами, которые прошли серьезный кастинг, стоит задача переделать интерьер квартиры с учетом пожеланий ее хозяев, а также в соответствии с новейшими тенденциями – модой на экологичность и натуральные материалы, бережным отношением к антиквариату, вниманию к мельчайшим деталям и т.д.

Алексей Дорожкин: «Народный ремонт» на ТНТ — это проект о дизайне, об интерьерах, о красоте, о людях, о дружбе. Это шоу абсолютно нового формата. Здесь есть дух соревнования и есть авторитетность, которая базируется не только на личных предпочтениях профи, но и на мнении жильцов, которые оценивают качество работ. Это шоу о дружбе и поддержке, ведь в итоге сами дизайнеры выставляют оценку своим же коллегам.

Мне нравится следить за работами начинающих дизайнеров, искать в них что-то новое, раскрывать их творческий потенциал и поддерживать их. Для начинающего дизайнера очень важна не только возможность проявить себя, но и поддержка».

«Народный ремонт» – с 29 февраля по субботам в 11:00 на ТНТ

ФОТО: ТНТ

16+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру