Томские комики поборются за 5 миллионов в «Comedy Баттл»

Команда «Сожители» из Томска поборется в финале «Comedy Баттл» за главный приз – 5 миллионов рублей, который состоится в пятницу в 22.00.

 Томские комики поборются за 5 миллионов в «Comedy Баттл»
Фото ТНТ

Томские комики Дмитрий Кубенин и Евгения Гольц, которые выступают в дуэте «Сожители» примут участие в шоу «Comedy Баттл», сообщают организаторы программы.

По словам томичей, подготовка к финалу проходит штатно. Комики не акцентировали внимание на то, что это выступление на завершающем этапе.

«Для финала мы выбрали номер, который был написан достаточно давно. Это наш квновский номер, мы его придумали, когда еще играли в КВН, но для «Comedy Баттла» мы изменили концовку и ход номера. Я всегда считал, что это один из наших самых сильных номеров, и он мне безумно нравился. Я всегда говорил, что рано или поздно этот номер должен дойти до телевизора, собственно это время наступило на телеканале ТНТ в шоу «Comedy Баттл», - рассказал участник дуэта «Сожители» Дмитрий Кубенин.

Дмитрий и Евгения – опытные комики. Раньше они были активное участие в вузовских командах КВН в Томске. После приглашения на проект «Comedy Баттл» они создали дуэт «Сожители и своим выступлением покорили жюри уже с первого этапа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру