В Томске самая высокая цена на говядину в Сибири: Томскстат сравнил стоимость продуктов

Росстат сравнил цены на продукты в нескольких городах Сибири. По данным статистического ведомства, хлеб доступнее всего в Новосибирске. Килограмм хлеба из пшеничной муки в этом городе стоит 75 рублей 86 копеек. Максимальная цена в Абакане - 102 рубля.   

В Томске самая высокая цена на говядину в Сибири: Томскстат сравнил стоимость продуктов
Фото: Густаво Зырянова/Сиб.фм

Килограмм гречки доступнее всего в Омске, в этом городе стоимость этого популярного у россиян продукта составляет 69 рублей, максимальная стоимость гречки в Горно-Алтайске - 95 рублей.

Самое недорогое сливочное масло в Томске - 656 рублей за 1 килограмм, самая высокая стоимость этого продукта в Иркутске  - 931 рубль. 

Десяток куриных яиц за 73 рубля могут купить жители Барнаула, это самая низкая цена в Сибири, самая высокая цена на яйца зафиксирована в Иркутске - 85 рублей.

Максимально недорогая говядина продается в Кызыле - 382 рубля за 1 килограмм, самая высокая стоимость этого вида мяса  - 507 рублей - у нас, в Томске. 

Килограмм сахара доступнее всего в Кемерове. Там стоимость килограмма сахара - песка составляет 59 рублей. Самая высокая стоимость сладкого песка в Кызыле - 83 рубля. 

Читайте также: Как изменится жизнь жителей Томской области с 1 апреля 2023 года.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру