84-летний пенсионер выпал из автобуса в Томске и был госпитализирован

Пожилого мужчину госпитализировали в больницу после того, как он выпал из автобуса. Инцидент произошёл в четверг, 22 июня, в 13:30.

84-летний пенсионер выпал из автобуса в Томске и был госпитализирован

В городе Томске на улице Богдана Хмельницкого возле дома №117 был травмирован 84-летний пенсионер. Мужчина на остановке пытался залезть в автобус ПАЗ, когда тот неожиданно начал двигаться. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Томской области.

Как стало известно, за рулём автобуса ПАЗ был 56-летний мужчина. Он начал движение от остановочного комплекса, не убедившись в безопасности манёвра для окружающих.

«Водитель не выполнил требования посадки и высадки пассажиров, в результате чего при посадке в автобус произошло падение 84-летнего мужчины-пассажира», - уточнили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что в результате происшествия, пенсионера с различными травмами врачи доставили в медицинское учреждение. О характере травм и состоянии пожилого человека не сообщается.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее «МК в Томске» рассказал о том, что автобус ПАЗ сбил пешехода, который рискнул проскочить на красный цвет. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру