На втором пожаре в ТЮЗе Томска с начала года пострадал один человек

В четверг, 7 октября, в вечернее время появились сведения о случившемся возгорании в ТЮЗе Томска.

На втором пожаре в ТЮЗе Томска с начала года пострадал один человек
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

В 20:29 томские спасатели получили сообщение о том, что в ТЮЗе произошел пожар. К слову, это уже второй пожар, произошедший в театре юного зрителя в текущем году.

Согласно официальным сведениям, информация о случившемся поступила в вечернее время 7 октября. Как рассказали в пресс-службе МЧС «МК в Томске», когда на место ЧП прибыли сотрудники ведомства, на третьем этаже было отмечено сильное задымление.

Отметим, что впоследствии пожара в электрощитовом помещении 3x5 м, спасатели по итогу отметили то, что закоптились стены, оплавились провода, а также обгорела мебель. Что касается площади пожара, то площадь возгорания составила два квадратных метра.

Также в областном МЧС заявили, что при продвижении пожарных по лестнице, им удалось спасти 51-летнего мужчину. В результате пострадавший с ожогами конечностей был отправлен в клиническую больницу Томска.

В настоящее время назначена процедура по установлению всех деталей произошедшего. Добавим, что в феврале текущего года в ТЮЗе Томска тоже случилось возгорание. Тогда пожар произошел на площади 200 квадратных метров.

Ранее «МК в Томске» писал о том, что более одиннадцати миллионов рублей направят на тушение мусорного полигона под Томском.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру