«Лав стори по-томски»: Житель Томска женился на пенсионерке избившей его топором

В Томске участники судебного процесса стали свидетелями удивительных событий. На их глазах 38-летний житель Томска предложил выйти замуж избившей его топором 67-летней томички.

«Лав стори по-томски»: Житель Томска женился на пенсионерке избившей его топором
Фото: Pixabay.com

Суд вынес приговор в отношении жительницы Томска, которая множество раз ударила своего сожителя топором.

Согласно официальной информации, все произошло осенью 2019 года, когда подсудимая после застолья со своими друзьями вернулась домой к 38-летнему сожителю.

Отметим, что женщина постоянно ссорилась с потерпевшим. Предметом их многочисленных конфликтов было нежелание мужчины убираться в доме.

В результате в какой-то момент пенсионерка не выдержала и пока 38-летний житель Томска сидел у телевизора, ударила его топором множество раз в область туловища и головы.

Удивительно, но после того, как на место происшествия приехали медики и полицейские, пострадавший заявил, что ранения он получил после случайного падения. Естественно ему никто не поверил. Однако на тот момент никто и представить не мог, чем было вызвано такое «благородство».

В рамках судебного процесса 38-летний томич предложил пенсионерке выйти за него замуж, на что обвиняемая ответила согласием. Также жених попросил суд не садить 67-летнюю женщину.

Добавим, что по решению суда подсудимой было назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на три года.

Ранее «МК в Томске» писал о том, что за долг по алиментам более чем 600 тысяч рублей жительница Томской области проведет год в колонии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру