Пожарные спасли от огня два автомобиля при пожаре в котельной в Томске

Томским пожарным удалось спасти от огня два автотранспортных средства. Пожар произошел во вторник в Томске в вечернее время.

Пожарные спасли от огня два автомобиля при пожаре в котельной в Томске
Фото: Pixabay.com

Накануне вечером в Томске возник пожар в одной из котельных Томска. Сотрудникам MЧC пришлось спасать от огня две машины.

Согласно официальной сводке, предоставленной спасателями, во вторник, 23 ноября, в шесть часов вечера в MЧC поступил звонок, в рамках которого стало известно о том, что по улице Транспортной д. 29-а возник пожар.

Отметим, что уже через 5 минут пожарные прибыли на место происшествия и обнаружили, что из одноэтажного кирпичного здания идет дым. В этой связи пожарными было принято решение об эвакуации стоящих там двух автотранспортных средств.

Также стало известно, что ликвидирован пожар был через девять минут после приезда первого подразделения.

Добавим, что при пожаре от огня пострадало потолочное перекрытие в котельной, а также закоптились стены. Общая площадь возгорания – 7 квадратных метров. На данный момент специалисты выясняют, что стало причиной возгорания.

Ранее «МК в Томске» рассказывал о том, что был найден житель Кемеровской области, обманувший томичей при продаже автомобиля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру