В Томске 10 человек спешно эвакуировались после возгорания в здании на улице Шевченко

Томским пожарным пришлось около 2,5 часов тушить возгорание, возникшее в здании по улице Шевченко, в котором находится три этажа.

В Томске 10 человек спешно эвакуировались после возгорания в здании на улице Шевченко
Фото: Pixabay.com

Накануне в Томске произошло возгорание в офисном здании, расположенном на улице Шевченко. Десять человек, которые были в здании на момент возникновения пожара, успели быстро покинуть его.

Согласно официальным сведениям, которые были предоставлены МЧС по Томской области, в среду в 19:16 в ведомство поступило оперативная информация, благодаря которой удалось узнать, что на улице Шевченко 45/2 произошел пожар.

Приехав на место инцидента спустя семь минут, пожарные обнаружили, что из трехэтажного здания идет дым со второго этажа. Отметим, что после возгорания десять человек, находившихся в здании, спешно покинули его. Помимо людей пришлось эвакуировать четыре автотранспортных средства.

Также стало известно, что полностью ликвидировать пожар удалось лишь в 21:54. По итогу, от огня пострадала мебель, стены, а также потолок и орг. техника. Более того, частично прогорели перекрытия, которые находятся между этажами.

Добавим, что общая площадь пожара составила порядка 110 квадратных метров.

Ранее «МК в Томске» рассказывал о том, что пожарные спасли от огня два автомобиля при пожаре в котельной в Томске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру