Пожар вспыхнул еще в одном гипермаркете «Лента» в Томске на улице Пушкина

Во вторник масштабный пожар уничтожил гипермаркет «Лента» на улице Елизаровых в Томске: здание площадью более 5 тысяч квадратных метров выгорело дотла из-за поджога, который, как подозревают следователи, совершил психически неуравновешенный сотрудник торгового центра.

Пожар вспыхнул еще в одном гипермаркете «Лента» в Томске на улице Пушкина
Фото из телеграм-канала @tomskpolit

Несколько минут назад в социальных сетях появилась информация о том, что с магазином «Лента» на улице Пушкина, 59, тоже не все в порядке. Видео с задымленным торговым залом опубликовал в своем телеграм-канале журналист Александр Сакалов, за кадром покупатели комментируют, что слышат звук рвущихся фейерверков.

Впрочем, пожарные прибыли быстро и, судя по всему, на этот раз им удалось ликвидировать возгорание – оперативно эвакуировавшиеся покупатели говорят, что не видят признаков распространения пожара. Происходящее некоторые из них даже называют «диверсией», добавляя, что пока осталась целой только «Лента» на Кашатке, но надолго ли?

Напомним, сотрудников гипермаркета «Лента» на улице Елизаровых распределили по двум оставшимся гипермаркетам, в том числе и в тот, что расположен на улице Пушкина.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру