В Северске в подъезде жилого дома избили женщину

Женщину избили в подъезде дома в Северске; полиция обещает принять решение в соответствии с законодательством, сообщили в УМВД по Томской области.

В Северске в подъезде жилого дома избили женщину
Фото Густаво Зырянова/СИБ.ФМ Томск

"22 января 2022 года в дежурную часть УМВД России по ЗАТО Северск поступило сообщение о причинение женщине телесных повреждений в подъезде одного из домов по улице Ленинградской в городе Северск. Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам, будет принято решение в соответствии с законодательством", - говорится в релизе правоохранительных органов.

В одном из пабликов Томска появился пост молодой женщины, которая утверждает, что жертвой нападения в закрытом городе стала ее мать. Из текста сложно понять, что именно произошло с женщиной в подъезде. Девушка пишет, что "ее мать вернулась домой в синяках, сумка разорвана, телефон сломан, что-то из части одежды порвано, вся грудина у нее темно-бордового цвета, нос разбитый, челюсть болит, также боль за ушами сильная (видимо, они ее душили...). Ей нанесли очень серьезную психическую травму на всю жизнь", - написала автор поста.

Ранее "МК в Томске" писал о том, что 18-летний житель Стрежевого за рулем ВАЗ-2112 сбил пешехода.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру