Два жителя Александровского района купили поддельные удостоверения трактористов

Два жителя Александровского района Томской области воспользовались поддельными документами для того, чтобы устроиться на работу; в отношении мужчин возбуждены уголовные дела, сообщила прокуратура Томской области.

"Прокуратура Александровского района Томской области утвердила обвинительные акты по двум уголовным делам в отношении 37-летнего сельского жителя и его 34-летнего приятеля. Они обвиняются в использовании заведомо поддельных официальных документов", - говорится в сообщении ведомства.

По версии дознания, в 2021 года сельский житель купил поддельное удостоверение тракториста-машиниста. Документ он предъявил при устройстве на работу. В январе 2022 году мужчина поделился лайфхаком с односельчанином, который также купил поддельный документ и использовал его для трудоустройства.

Оба уголовных дела направлены для рассмотрения в Александровский районный суд.

Читайте также на сайте: Российских владельцев собак предлагают приучить убирать за своими питомцами крупными штрафами. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру