Сервис «Яндекс. Пробки» с 8.30 утра выделял густо красным цветом участок главного проспекта города от Дальне-Ключевской до площади Новособорной.
Те томичи, которым не повезло с утра оказаться в глобальном заторе на Ленина, говорят, что никаких ДТП не видели, а значит не аварии стали причиной дорожного коллапса.
В томских пабликах тема утренней пробки активно комментируется. Одна из версий возникновения глобального затора — перекрытие движение на Гагарина.
Движение транспорта на участке улицы Гагарина, от пл. Батенькова до пр. Фрунзе, закрыто с 22 часов 21 апреля до 24 часов 24 апреля.
Читайте также на сайте издания "МК в Томске": 5 маршрутных автобусов Томска будут отвозить горожан до дачных участков.