«Никогда в жизни не видел ничего подобного»: томич был вынужден вмешаться в драку старшеклассниц

Вечер 23 марта житель Томска Алексей запомнит надолго. 36-летний мужчина вышел из подъезда дома на ул. Суворова и отправился на одноименную остановку общественного транспорта. Там он увидел картину, которая заставила его буквально остолбенеть.

«Никогда в жизни не видел ничего подобного»: томич был вынужден вмешаться в драку старшеклассниц
Фото: freepik

Прямо на остановке дрались 3 юные девушки, за конфликтом, который перерос в ожесточенную драку, наблюдали двое юношей - ровесников участниц конфликта.

«Мне на секунду показалось, что я смотрю какой-нибудь «чернушный» фильм про школьную жизнь. Происходило что — то нереальное. Вечер. Томск. И дерутся три совсем юные девчонки 16 - 17 лет, все уже в крови, в воздухе прямо ощущается ненависть и агрессия», - описал свои эмоции Алексей.

Фото: freepik

Одновременно с Алексеем  к остановке подошли еще два молодых человека. Трое мужчин, не сговариваясь, бросились разнимать потасовку.

«Один из прохожих закричал девчонкам — Вы что делаете? Я втиснулся между дерущимися, а остальные прохожие стали буквально оттаскивать их друг от друга. Те ребята — подростки, которые были с девчонками, никаких попыток остановить драку не предпринимали, спасибо, что хоть не снимали на телефоны происходящее», - рассказал Алексей.

Томич сказал, что разнять дерущихся трое взрослых мужчин сумели быстро, группа подростков убежала во двор дома на Суворова. Полицию никто вызывать не стал.

«Вы знаете, у меня было четкое ощущение, что как только все эти дети окажутся подальше от взрослых, драка возобновится», - сказал свидетель уличного конфликта и добавил, что на него этот инцидент произвел очень серьезное впечатление.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру