В Томской области водитель, устроивший смертельное ДТП со скорой, признал свою вину

Во время судебного заседания водитель КамАЗа, по чьей вине погибли четверо медиков, признал свою вину. Об этом сообщает издание Тomsk.ru.

В Томской области водитель, устроивший смертельное ДТП со скорой, признал свою вину
ФОТО: ПРОКУРАТУРЫ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ.

Водитель КамАЗа, устроивший смертельное ДТП со скорой, признал свою вину в суде. Об этом сообщает издание Тomsk.ru со ссылкой на объединенную пресс-службу судейского сообщества Томской области. Напомним, мужчину обвиняют в нарушении правил дорожного движения, угоне и уклонении от административного надзора. Во время судебного заседания он признал свою вину по всем эпизодам. Несмотря на это, его дело будут рассматривать в общем порядке: с исследованием доказательств.

Уточним, смертельное ДТП произошло на трассе Томск-Мариинск 14 декабря 2022 года. Из-за столкновения грузовика и скорой погибли замглавврача областного перинатального центра Алла Карманова, глава отделения реанимации Юрий Бочков, медсестра Наталья Иванова и водитель Михаил Криницын. Виновника аварии задержали в тот же день. По информации полицейских, мужчина был пьян, а КамАЗ он угнал с производственной площадки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру