Полицейские в Томске ликвидировали наркопритон в Советском районе

Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора по области.

Полицейские в Томске ликвидировали наркопритон в Советском районе
Фото: Томская полиция

В Томске сотрудники полиции закрыли наркопритон, действовавший в одной из квартир Советского района. Правоохранители получили информацию о том, что в жилом помещении регулярно собираются наркозависимые.

Во время рейда, в котором участвовали специалисты отдела по контролю за оборотом наркотиков и бойцы СОБР «Корд», в квартире задержали 41-летнего хозяина с судимостью и троих посетителей. В помещении нашли использованные и новые шприцы, остатки наркотиков и презервативы.

По предварительным данным, владелец квартиры предоставлял жилье своим знакомым и вместе с ними употреблял наркотики. Всех задержанных направили на медицинское освидетельствование, после чего будет решен вопрос о возможном административном наказании.

В отношении хозяина квартиры возбуждено уголовное дело по статье 232 УК РФ, предусматривающей ответственность за организацию наркопритона.

Читайте также: Мужчина с топором устроил драку на детской площадке в Парабели.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру